Наконец, получилось встретиться лично и поздравить мужчин из Совета ветеранов Мотовилихинского района с Днём защитника Отечества. Уже в дороге поймал себя на мысли, что сейчас увижу людей, рядом с которыми слова нужно подбирать особенно тщательно.
В одном месте собрались ветераны военно-морского флота, участники боевых действий в Афганистане и Чечне. Рядом с нами – Александр Сергеевич Куляпин – человек, чьё имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Он переплыл Берингов пролив. Просто вдумайтесь – это реальная история нашего земляка.
Огромное спасибо – председателю Совета ветеранов [club180230095|Марине Николаевне Опутиной] за организацию встречи и за то, что бережёте и объединяете таких людей. И отдельная благодарность – [club212219565|главе Мотовилихинского района Андрею Викторовичу Чернятьеву] за поддержку и внимание к старшему поколению.
Для меня большая честь – быть рядом с теми, кто служил стране и продолжает оставаться примером мужества и силы духа. Здоровья вам и долгих лет жизни!